martes
26 de septiembre de 2017
Facebook Twitter Vídeos Contacta con nosotros
Resultados
Resultados de los partidos
 Fecha y pistaJugadores12345 

Jornada 1 - Grupo Mañanas

26/10/2016   14:00
GT Pádel 2
Javier Gascón - Raúl Asensio  
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot   Ganador del partido
0
6
0
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
26/10/2016   14:00
GT Pádel 1
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
Ignacio Urueña - David Pinilla  
7
6
6
4
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 2 - Grupo Mañanas

02/11/2016   14:00
GT Pádel 1
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
0
6
0
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
02/11/2016   14:00
GT Pádel 2
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
Javier Gascón - Raúl Asensio  
6
0
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 3 - Grupo Mañanas

09/11/2016   14:00
GT Pádel 1
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot  
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
2
6
4
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
09/11/2016   14:00
GT Pádel 2
Javier Gascón - Raúl Asensio  
Oscar Fernandez - Daniel Marco   Ganador del partido
0
6
0
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 4 - Grupo Mañanas

16/11/2016   14:00
GT Pádel 1
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
Javier Gascón - Raúl Asensio  
6
0
6
1
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
16/11/2016   14:00
GT Pádel 2
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot   Ganador del partido
1
6
1
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Ignacio Urueña - David Pinilla  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 5 - Grupo Mañanas

23/11/2016   14:00
GT Pádel 1
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
6
1
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
23/11/2016   14:00
GT Pádel 2
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot  
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
1
6
4
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Javier Gascón - Raúl Asensio  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 6 - Grupo Mañanas

30/11/2016   14:00
GT Pádel 1
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot   Ganador del partido
Javier Gascón - Raúl Asensio  
6
0
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
30/11/2016   14:00
GT Pádel 2
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera  
7
6
6
1
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 7 - Grupo Mañanas

14/12/2016   -
GT Pádel 2
Javier Gascón - Raúl Asensio  
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
0
6
0
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
22/02/2017   14:00
GT Pádel 1
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
6
0
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 8 - Grupo Mañanas

-  
Oscar Fernandez - Daniel Marco   Ganador del partido
Javier Gascón - Raúl Asensio  
6
0
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
21/12/2016   14:00
GT Pádel 1
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot  
6
1
6
0
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 9 - Grupo Mañanas

08/02/2017   14:00
GT Pádel 1
Javier Gascón - Raúl Asensio  
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera   Ganador del partido
0
6
0
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
08/02/2017   14:00
GT Pádel 2
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot   No se ha presentado al partido
Oscar Fernandez - Daniel Marco   Ganador del partido
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Ignacio Urueña - David Pinilla  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

Jornada 10 - Grupo Mañanas

15/02/2017   14:00
GT Pádel 1
Oscar Fernandez - Daniel Marco  
Ignacio Urueña - David Pinilla   Ganador del partido
1
6
1
6
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
15/02/2017   14:00
GT Pádel 2
Juan Manuel Urzola - Ivan Vera  
Charlie Meu - Gauthier Pascal Viriot   Ganador del partido
1
6
6
2
3
6
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
-  
Javier Gascón - Raúl Asensio  
DESCANSA  
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
Leyenda